Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

           Сколько ожиданий, чудес, исполнения желаний и надежд,  радостных сюрпризов и самых невероятных подарков мы связываем с этим праздником! Особенно в детстве. Новый год и день рождения – вот два главных праздника для ребенка. Что говорить о детях, если даже мы, взрослые, в предпраздничные дни вольно или невольно поддаемся магии ожидания некоего чуда. Мы ждем его в любом возрасте. И очень стараемся, чтобы оно осуществилось для наших детей.      Предпраздничная Хатанга, нарядная, морозная, снежная, уже окутана атмосферой приподнятого настроения. Главная елка стоит в центре села, праздничные фонари украшают улицу, снежные фигуры манят. Ожиданием новогодней сказки пронизаны все детские учреждения поселка. Елки сверкают нарядными игрушками и яркими гирляндами, празднично убраны стены и окна. Еще бы! Ведь сюда вот-вот заглянут желанные гости – Дед Мороз и Снегурочка. Нужно запастись хорошим настроением, подготовить для них праздничные  концертные номера.       А к некоторым детишкам новогодние гости уже приходили! Например, в детский садик «Солнышко». Сколько же радости и веселья они доставили детям.Утренник получился незабываемым! Ребятишки веселые, счастливые, в карнавальных костюмах с удовольствием общались с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

 

Рассказывали им стихи, разыгрывали сценки, пели песни, а главное – вместе с гостями водили хоровод вокруг красавицы-елки, волшебным образом появившейся посреди зала накануне праздника. А самое-самое главное – подарки из рук Деда Мороза! Вот где восторг и радость!  

 

Пусть же наши дети почаще и подольше испытывают минуты истинной радости, наслаждения, очарования!

 

        Хатангчане, взрослые и  не очень взрослые! С наступающим новым годом! Прекрасных, волшебных чудес вам,  исполнения желаний и надежд!

 

   26 декабря 2019г.

Где находится