Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

День Великой Победы! Ценой своей жизни ковалась эта победа. Это самый важный праздник для всех поколений! Хатангчане традиционно собрались на митинг на площади возле монумента памяти ВОВ.Этот день соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной великой победы. 

Слава, честь и огромная благодарность героям, которые сражались за свободу нашей Родины и победили коварных фашистских захватчиков. Их подвиги никогда не будут забыты. Мы всегда помним, что без прошлого не было бы настоящего. Никогда не стоит забывать эту страницу в истории нашей страны, пусть страшную и трагичную, унёсшую миллионы жизней. Низкий поклон нашим делам и прадедам за мирное небо над головой! Мы всегда будем вас помнить. С праздником великой Победы!

Много слов было сказано в поддержку наших бойцов охраняющих рубежи в данный момент времени на период проведения специальной военной операции. История пишется прямо здесь и сейчас и об этом должен знать каждый, и млад и стар. Слов не хватает и эмоции переполняют до слёз, когда сердце сжимается при упоминании
о великих событиях, о великой победе!

Помни свою историю, люби Родину, почитай ветеранов, с доброй улыбкой встречай каждый день.

Наши односельчане

Ура, товарищи!

   С Днем Великой Победы! 

 

Где находится