Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     30 октября нынешнего года – день, когда  вся страна будет писать географический диктант. Все желающие, независимо от статуса, пола и возраста, могут принять участие в диктанте. Подобные мероприятия по разным предметам уже неоднократно проходили в России и имели неоспоримый успех.

Географический диктант - 2021г. Хатанга.

С каждым разом людей, желающих оценить свои знания русского языка, географии или другой сферы, становится все больше. Тем более, что результат в полном смысле получаешь «для себя» - анонимно: интернет выдаст его в соответствии с паролем адресно – только исполнителю. Опыт таких диктантов ценен тем, что каждый из нас объективно может оценить свои знания. Как правило, он становится хорошей мотивацией для повышения уровня собственного кругозора. И неизменно – масса положительных эмоций, приподнятое настроение.

Географический диктант - 2021г. Хатанга.

  В Хатанге в этот день для написания диктанта планируются две площадки. Первая, организуемая сотрудниками МБУК «Культурно-досуговый комплекс», состоится в читальном зале Центральной библиотеки, где такое мероприятие проходило уже неоднократно. Вторая организуется местным отделением РГО и впервые пройдет в стенах образовательной школы №1.

Географический диктант - 2021г. Хатанга.

  Заявки от желающих уже принимаются, Вы можете подключится, еще не поздно.  Диктант состоится в 12.00 часов по местному времени. С уточняющими  вопросами можно обратиться в библиотеку, телефон 2-14-66. По школьной площадке – к секретарю школы №1– тел. 2-10-51 или 8 923 571 29 21.     

        Желаем всем участникам успешности в написании диктанта и получении знаний в дальнейшем.

Где находится