Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

                   

     Детство – это такая удивительная, волшебная страна, которую не забыть и не избыть никогда. И слава Богу! Потому что светлые картинки из детства возникают в памяти и, озаряя сегодняшний день, помогают нам жить дальше.

  В предновогодние дни родителям деток, посещающих детский сад в стенах первой школы, пришлось вспомнить и встретиться с детством конкретно. Это обстоятельство подарило всем причастным к мероприятию много незабываемых минут радости, веселья, хорошего настроения.

   Мероприятие простое. Оно заключалось в том, что воспитатель Светлана Анатольевна предложила родителям вместе с детьми поучаствовать в мастер-классе по изготовлению праздничной новогодней гирлянды.

 

  Вызвав некоторый соревновательный дух, участие получилось оживленным и эмоциональным.  Родители взяли в руки ножницы, цветную бумагу, клей и другие необходимые атрибуты. И тут оказалось, что некоторые из взрослых даже забыли, как быстро и правильно вырезать снежинку или несколько одинаковых кружочков. На помощь пришли их собственные дети, освежив родительскую память.     

    При этом папам-мамам пришлось вспомнить подобные мероприятия из своего детства, новогодние и рождественские мотивы, напрячь фантазию и приложить руки. Мастер-класс получился не только веселым, но и немного азартным. В результате, гирлянды родились классные, с индивидуальными мотивами. Разные, но все замечательные. 

    С гордостью за свое совместное с родителями творение ребята украсили гирляндами помещение своего любимого детского сада. Вышло красиво и привлекательно. Как тут не получить эстетическое наслаждение и не проникнуться праздничным настроением?! 

      Новый год начинается с прекрасного. Пусть он и будет таким все 365 дней!

     С Новым годом!

     

      Январь-2019

   

Где находится